Отвертка STAYER MASTER 2512-z01 с двусторонним стержнем 2/6 мм - 70 мм и намагниченным наконечником - это универсальный инструмент, предназначенный для завинчивания и отвинчивания винтов и шурупов различных размеров и типов. Она оснащена наконечником с двумя сторонами разной конфигурации, что позволяет использовать одну отвертку для работы с разными видами крепежных элементов.
Стержень выполнен из хром-ванадиевой стали (CrV), что обеспечивает прочность и долговечность инструмента. Двухкомпонентная рукоятка обеспечивает удобный и надежный захват, снижая усталость при длительной работе.
Применение
Отвертка Stayer Master с двусторонним стержнем 2/6мм - 70мм может использоваться для выполнения следующих работ:
- сборка и разборка мебели;
- ремонт бытовой техники;
- работы в автомеханике;
- мелкий домашний ремонт.
Преимущества
- Универсальность: Два наконечника разного размера позволяют работать с различными типами крепежных элементов.
- Намагниченность: Намагниченные наконечники облегчают работу с мелкими винтами и шурупами, предотвращая их потерю.
- Прочность: Хром-ванадиевая сталь обеспечивает долговечность и стойкость к нагрузкам.
- Удобство: Двухкомпонентная рукоятка снижает усталость и повышает комфорт при работе.
Тип: | Отвертка |
Бренд: | STAYER |
Доставка по Москве - от 1300 рублей*
Узнайте стоимость доставки по Московской области по бесплатному телефону +7 (800) 200-12-42.
Рассчитать стоимость доставки можно в Калькуляторе
Подробные условия доставки на странице Доставка
*В зависимости от веса и района.
В нашем магазине Вы можете совершить покупку, оплатив выбранные товары следующим образом:
Оплата по счету
После оформления заказа Вам будет выставлен счет, который Вы сможете оплатить в отделении любого банка или через приложение Вашего банка.
Оплата наличными
Вы можете оплатить Ваш заказ наличными курьеру или при самовывозе.
Безналичная оплата (для юридических лиц)
Юридические лица могут оплатить заказ по счету.